LTV-SFP-1G-SC20-TX-I, промышленный оптический модуль SFP


334671
Заказать
-
+
Модель LTV-SFP-1G-SC20-TX-I
Форм-фактор SFP
Тип модуля Одноволоконный
Тип разъёма SC
Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
Максимальная скорость передачи 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность передачи 20 000 м
Длина волны передатчика / приемника 1310 нм / 1550 нм
Мощность передатчика -9 дБм … -3 дБм
Чувствительность приемника -23 дБм
Питание 3.3 В (DC)
Максимальная мощность ≤1 Вт
Контроль параметров модуля (DDM) Да
Рабочая температура -40 °C…+85 °C
Размеры 63.04×14.25×8.5 мм
Масса 0.017 кг
  • Скорость передачи 1.25 Гбит/с
  • Длина кабеля до 20 км
  • Одномодовое оптоволокно
  • Длина волны передатчика / приемника 1310 нм / 1550 нм

Чат в
Telegram
Чат в
WhatsApp
Обратный
звонок